ANTIQUARIATO, COLLECTIBLES, GIOIELLI

175

Scuola orientale, sec. XX

Scuola orientale, sec. XX

disegno su carta, cm 66x34, difetti

Teiera, arte orientale, sec. XX

in maiolica decorata, cm 20x13, difetti

Scuola orientale, sec. XX