ANTIQUARIATO, COLLECTIBLES, GIOIELLI

144

Scrittoio, sec. XIX, lastronato in ciliegio, due cassetti,

gambe a birillo riunite da traversa, cm 105x68x66,

difetti e mancanze

€ 100 / 200
Stima

difetti e mancanze