ANTIQUARIATO, COLLECTIBLES, GIOIELLI

143

Tavolino, art deco’, in legno laccato e lastronato, piano circolare

in vetro decorato a motivi floreali, alt. cm 54, diam. cm 70

€ 100 / 200
Stima