ANTIQUARIATO, COLLECTIBLES, GIOIELLI

145

Divanetto, sec. XIX

Divanetto, sec. XIX

in noce, spalliera a giorno tripartita a cartelle traforate, cimasa curvilinea, braccioli a giorno, seduta rivestita in stoffa rigata, gambe sciabolate, cm 134x58x85, difetti

€ 50 / 100
Stima

Divanetto, sec. XIX