ANTIQUARIATO, COLLECTIBLES, GIOIELLI

722

Formella, sec. XIX

Formella, sec. XIX

MADONNA

dipinto su tufo, cm 26,5x26,5

difetti

Formella, sec. XIX

MADONNA

dipinto su tufo, cm 26,5x26,5

difetti