ANTIQUARIATO, COLLECTIBLES, GIOIELLI

572

Posacene, Murano, sec. XX

Posacene, Murano, sec. XX

in vetro policromo ad inclusioni in argento, orlo ondiforme, diam. cm 19, lieve difetto al piede

Posacene, Murano, sec. XX