ANTIQUARIATO, COLLECTIBLES, GIOIELLI

571

Teiere e caffettiere, un contenitore, sec. XX

in porcellana bianca e decorata in policromia, quattro dei quali manifattura Richard Ginori, difetto

Un versatoio in vetro e metallo argentato