ANTIQUARIATO, COLLECTIBLES, GIOIELLI

573

Piccola cassa, sec. XVII

Piccola cassa, sec. XVII

in castagno, piano rettangolare incernierato sotteso da motivo ad unghiature, fronte sformellato bipartito, piede a mensola, cm 83x39x42, difetti

Piccola cassa, sec. XVII