ANTIQUARIATO, COLLECTIBLES, GIOIELLI

273

Portaombrelli, inizi sec. XX

Portaombrelli, inizi sec. XX

in terracotta esagonale, manifattura Signa, con rilievi e personaggi storici, cm 30x43, da restaurare, difetti

€ 100 / 200
Stima

Portaombrelli, inizi sec. XX