ANTIQUARIATO, COLLECTIBLES, GIOIELLI

272

Piantana, inizi sec. XX

Piantana, inizi sec. XX

in terracotta, manifattura Impruneta con sostegni a sostegni a putti e finale con stemma a rilievo, alt. cm 182, firmato Giuseppe Agresti 1906, da restaurare

€ 150 / 300
Stima

Piantana, inizi sec. XX