ANTIQUARIATO, COLLECTIBLES, GIOIELLI

274

Scuola italiana, sec. XIX

Scuola italiana, sec. XIX

GENTILDONNA

olio su tela, cm 65x62

cornice dorata e intagliata

€ 300 / 600
Stima

Scuola italiana, sec. XIX

GENTILDONNA

olio su tela, cm 65x62

cornice dorata e intagliata