ANTIQUARIATO, COLLECTIBLES, GIOIELLI

271

Tavolino, Sorrento, sec. XIX

Tavolino, Sorrento, sec. XIX

in noce, piano quadrato con intarsio a scacchiera, gama tornita, cm 60x73, da restaurare

€ 100 / 200
Stima

Tavolino, Sorrento, sec. XIX