ANTIQUARIATO, COLLECTIBLES, GIOIELLI

134

Panca, sec. XX, in legno intarsiato, schienale a cinque sportelli

sformellati, cm 91x70x110

€ 100 / 150
Stima

sformellati, cm 91x70x110