ANTIQUARIATO, COLLECTIBLES, GIOIELLI

135

Ideo Pantaleoni

Ideo Pantaleoni

(1904 - 1993)

PISCINA

olio su tela, cm 60x50

Scuola del sec. XX

SCORCIO DI PARCO

olio su tela, cm 60x60

€ 100 / 200
Stima

Ideo Pantaleoni

(1904 - 1993)

PISCINA

olio su tela, cm 60x50

Scuola del sec. XX

SCORCIO DI PARCO

olio su tela, cm 60x60