ANTIQUARIATO, COLLECTIBLES, GIOIELLI

477

Lume a piantana, in stile 700

Lume a piantana, in stile 700

in legno laccato nei toni del celeste e del crema, fusto tornito su piedi a ricciolo, completo di paralume, alt. cm 170, difetti

€ 100 / 300
Stima

Lume a piantana, in stile 700