ANTIQUARIATO, COLLECTIBLES, GIOIELLI

478

Credenza, Inghilterra, inizi sec. XX

in mogano intarsiato in satinwood, due sportelli vetrati ad inquadrare sportello centrato da riserva decorata con Diana e putto alato, cm 155x43x118, difetti

€ 200 / 400
Stima