ANTIQUARIATO, COLLECTIBLES, GIOIELLI

476

Seggiolone da bambino, sec. XVIII

in noce, spalliera a giorno a cartella sagomata, seduta imbottita e rivestita in stoffa a righe, alte gambe sciabolate raccordate da pedana, alt. cm 97, difetti

€ 100 / 300
Stima