ANTIQUARIATO, COLLECTIBLES, GIOIELLI

136

Scuola del sec. XX

Scuola del sec. XX

PAESAGGI E FRUTTA

quattro dipinti ad olio su tavoletta, ingombro massimo cm 26x22 ( 4 )

€ 50 / 100
Stima

Scuola del sec. XX

PAESAGGI E FRUTTA