ANTIQUARIATO, COLLECTIBLES, GIOIELLI

360

Due orci, sec. XIX

Due orci, sec. XIX

in terracotta, alt. cm 52 e cm 54, diam. alla bocca cm 28 e cm 35,

difetti e restauri ( 2 )

€ 200 / 500
Stima

Due orci, sec. XIX

difetti e restauri ( 2 )