ANTIQUARIATO, COLLECTIBLES, GIOIELLI

361

Orcio, sec. XIX

Orcio, sec. XIX

in terracotta dipinta a festoni e mascheroni,

alt. cm 73, diam. cm 37, difetti e restauri

€ 300 / 600
Stima

Orcio, sec. XIX