ANTIQUARIATO, COLLECTIBLES, GIOIELLI

359

Orcio, sec. XIX

Orcio, sec. XIX

in terracotta decorata con mascheroni a rilievo,

alt. cm 60, diam. alla bocca cm 39, difetti e restauri

€ 150 / 300
Stima

Orcio, sec. XIX