ANTIQUARIATO, COLLECTIBLES, GIOIELLI

479

Serie di quattro sedie, sec. XIX

in noce, bassa spalliera curvilinea, seduta circolare rivestita in velluto rosso, gambe mosse, cm 74, difetti (2)

€ 150 / 200
Stima