ANTIQUARIATO, COLLECTIBLES, GIOIELLI

563

Coppia di tavolini, Inghilterra, sec. XIX

in mogano e piuma di mogano, piano sagomato, quattro sostegni torniti e intagliati, cm 53x46x50, difetti

€ 200 / 400
Stima