ANTIQUARIATO, COLLECTIBLES, GIOIELLI

564

Ribalta, Inghilterra, sec. XIX

lastronata in mogano, fronte a sei cassetti e ribalta celante tiretti, scarabattolo e vani porta carte, piedi a mensola, cm 95x53x106