ANTIQUARIATO, COLLECTIBLES, GIOIELLI

178

Leggio, sec. XVIII, in legno scolpito, laccato e dorato, base centrata da motivo a serafino

tra volute di gusto rocaille, cm 53x54x16, modifiche e restauri