ANTIQUARIATO, COLLECTIBLES, GIOIELLI

557

Comodino, Roma, Luigi XIV

Comodino, Roma, Luigi XIV

lastronato in noce e intarsiato in acero, fronte scantonato a cinque cassetti sovrapposi, tra fianchi modanati, piedi a sfera schiaccita, cm 64x36x82, difetti e modifiche

€ 400 / 800
Stima

Comodino, Roma, Luigi XIV