ANTIQUARIATO, COLLECTIBLES, GIOIELLI

558

Cassettone, Veneto, sec. XVII/XVIII

in noce, intarsiato e filettato, profili ebanizzati fronte concavo a linea spezzata a tre cassetti a tutta lunghezza, cm 140x65x90, difetti e restauri

€ 1.500 / 3.000
Stima