ANTIQUARIATO, COLLECTIBLES, GIOIELLI

561

Piccola ribalta, in stile veneto del 700

lastronata in noce, fronte e fianchi mossi, tre cassetti e ribalta celante tiretti ad inquadrare vano a giorno, cm 90x50x102, difetti