ANTIQUARIATO, COLLECTIBLES, GIOIELLI

560

Divano, Veneto, sec. XVIII

Divano, Veneto, sec. XVIII

in noce, spalliera sagomata, rivestito in seta nei toni del rosa, fascia intagliata, gambe troncoconiche, cm 215x65x120, difetti

Divano, Veneto, sec. XVIII