280

Lucio Venna

Lucio Venna                                                                (1897-1974)                                                                SANTO SPIRITO                                                              litografia, cm 40x55                                                       esemplare 18/200                                                           datato 62                                                                                                                                             Lucio Venna                                                                (1897-1974)                                                                SAN SIMEONE PICCOLO                                                        litografia su carta, cm 50x70                                              esemplare 13/22                                                            datato 63                                                                  (2)