279

Lucio Venna

Lucio Venna                                                                (1897-1974)                                                                IL CASTELLO                                                                pastelli colorati su carta, cm 48x35                                       titolato e datato 60                                                                                                                                  Lucio Venna                                                                (1897-1974)                                                                CHIESA CON CAMPANILE                                                       litografia, cm 37x52                                                       esemplare 2/30                                                             datato 63