Asta

SOLO ONLINE
9 -14 OTTOBRE 2020

CON ESPOSIZIONE

Firenze
via Poggio Bracciolini 26
da sabato 10 ottobre a martedì 13 ottobre 2020
orario 10-13 / 15-19
info@poggiobracciolini.it

I lotti dal numero 368 al numero 376 e dal numero 800 al numero 815 si trovano in magazzini diversi dal principale. Il ritiro in loco sarà disponibile, su indicazione dei nostri uffici,  solamente a bonifico riscontrato o a pagamento effettuato direttamente presso la sede di Via Poggio Bracciolini, 26.

ven 9  -  mer 14 OTTOBRE 2020

Visualizzazione tipo lista
Visualizzazione tipo griglia
1 - 30  di 806 LOTTI
202010140101400.jpg

CINQUE OROLOGI DA TASCA , INIZI SEC. XX

in argento e metallo argentato , difetti e mancanze

PICCOLO OROLOGIO PER SIGNORA LONGINES IN ORO GIALLO

cassa mm 17

PICCOLO OROLOGIO PER SIGNORA DICH WATCH  IN ORO GIALLO

cassa mm 19

PICCOLO OROLOGIO PER SIGNORA DOYLE IN ORO A BASSO

TITOLO

cassa mm 19 , mancante del fondello

SVEGLIA DA VIAGGIO NEPRO CUBE

in metallo

MEDAGLIA , ORDINE DEI MEDICI

in argento con dedica  (10)

Asta conclusa!!!
Aggiudicazione:  Registrazione
1 - 30  di 806 LOTTI