58

POSACENERE , SEC. XX

POSACENERE , SEC. XX                                                       in argento 900/000 di forma circolare , bordo                              cesellato a fiori e foglie , su tre sostegni a forma di tartaruga          diam. cm 16 , 350
€ 150 / 400
Stima