59

TEIERA, PARIGI FINE SEC. XIX  ARGENTIERE

TEIERA, PARIGI FINE SEC. XIX  ARGENTIERE                                                                                                              FRAY & FILS                                                                in argento sbalzato e cesellato , corpo bombato con                        medaglioni su quattro piedini , alt. cm 20 g 590
€ 150 / 300
Stima