580

Antonio Calderara

Antonio Calderara                                                          (Abbiategrasso 1903 - Vacciano di Ameno 1978)                              Senza titolo                                                               1963                                                                       serigrafia                                                                 cm 30x40                                                                   siglato, numerato e datato al verso                                        p.a.