581

Sarengo

Sarengo                                                                    (Vorbano 1945)                                                             Poesia musica, pittura ecc.                                                1989                                                                       pennarelli e ventaglio su cartoncino applicato su tavola, cm 70x48         firmato e datato al retro firmato in basso al centro