579

Coppia di poltroncine, Luigi XVI

Coppia di poltroncine, Luigi XVI                                           in legno laccato, sedute e schienali rivestiti in velluto, alt. cm 101,    difetti e restauri                                                         (2)
€ 300 / 600
Stima