506

Vetrina, Olanda, sec. XIX

Vetrina, Olanda, sec. XIX                                                  in mogano, filettata e intarsiata a motivi floreali in acero, corpo        superiore a due ante vetrate, cimasa di gusto architettonico modanata,     corpo inferiore dal f ronte mosso a tre cassetti, fianchi scantonati, piedi ferini ebanizzati, cm 152x50x215
€ 1.200 / 3.000
Stima