507

Ribalta, Lombardia, sec. XVIII

Ribalta, Lombardia, sec. XVIII                                             lastronata in noce e intarsiata in acero a motivi fogliati, fronte mosso a tre cassetti a tutta lunghezza, ribalta celante sei tiretti allineati,     pianetto scorrevole, cm 115x107x58, restauri
€ 1.500 / 4.000
Stima