505

Coppia di applique, sec. XX

Coppia di applique, sec. XX                                                in metallo dorato e verto molato incolore, ambrato e fumé a numerosi       pendenti sfaccettati e catene di perle vitree, tre punti luce, alt. cm 68  (2)
€ 200 / 400
Stima