251

Vetrina, Francia, sec. XIX-XX

Vetrina, Francia, sec. XIX-XX                                              lastronata e filettata con piano rettangolare a profilo ebanizzato, fronte ad uno sportello vetrato piede a fascia continua, cm 76x30x98