ARREDI DA UNA VILLA FIESOLANA, GIOIELLI, DIPINTI DAL XVII AL XX SECOLO

250

Comodino, sec. XIX, in varie essenza, fronte e laterali bombati, tre      

Comodino, sec. XX, in varie essenza, fronte e laterali bombati, tre  cassetti, piano in marmo, cm 55x32x66                                     
Comodino, sec. XX, in varie essenza, fronte e laterali bombati, tre  cassetti, piano in marmo, cm 55x32x66