252

Piccolo tavolino, Francia, Napoleone III

Piccolo tavolino, Francia, Napoleone III                                   in legno intagliato e dorato con piano di marmo incassato, sostegni a      colonne glifate raccordate da piano in paglia di Vienna, cm 46,5x32x75