94

Vaso Rostrato , Baroveier-Toso , sec. XX

Vaso Rostrato , Baroveier-Toso , sec. XX                                   in cristallo , alt. cm 27 non firmato , difetti                            Vaso, sec. XX                                                              in vetro decorato ad animali , alt. cm 24 mancanze
€ 100 / 300
Stima