95

Vaso , Moser , sec. XX

Vaso , Moser , sec. XX                                                     in cristallo viola , con fascia decorata a figure                          greche, alt. cm 16 , base con difetti                                      Tre vasi, sec. XX  in vetro decorato ,                                     massima alt. cm 28  (4)
€ 200 / 500
Stima