ARREDI DA UNA VILLA FIESOLANA, GIOIELLI, DIPINTI DAL XVII AL XX SECOLO

93

Coppia di vasi Molaroni-Pesaro sec.XX                                     

Coppia di vasi Molaroni-Pesaro sec.XX                                      in miaolica invetriata decorati a frutti e foglie                          alt. cm 24 (2)                                                            
€ 200 / 600
Stima
Valuta un'opera simile
Coppia di vasi Molaroni-Pesaro sec.XX                                      in miaolica invetriata decorati a frutti e foglie                          alt. cm 24 (2)