96

Dodici piattini dessert Rosenthal , sec. XX

Dodici piattini dessert Rosenthal , sec. XX                                in porcellana decorata                                                     Nove tazze da tè e dodici piattini Rosenthal                               in porcellana decorata , difetti                                           Sei tazze da caffè , sei piattini e lattiera Bavaria                       in porcellana decorata (46)