ARREDI DA UNA VILLA FIESOLANA, GIOIELLI, DIPINTI DAL XVII AL XX SECOLO

362

Toilette, sec. XIX                                                        

Toilette, sec. XIX                                                         in noce, piano in marmo, cm 114X54X95, marmo rotto                        
Toilette, sec. XIX                                                         in noce, piano in marmo, cm 114X54X95, marmo rotto