ARREDI DA UNA VILLA FIESOLANA, GIOIELLI, DIPINTI DAL XVII AL XX SECOLO

363

Specchio a psiche, sec. XIX                                               

Specchio a psiche, sec. XIX                                                in noce, colonne laterali, cm 130X77                                      
€ 200 / 500
Stima
Valuta un'opera simile
Specchio a psiche, sec. XIX                                                in noce, colonne laterali, cm 130X77