ARREDI DA UNA VILLA FIESOLANA, GIOIELLI, DIPINTI DAL XVII AL XX SECOLO

361

Vetrina, sec. XIX                                                         

Vetrina, sec. XIX                                                          in legno a due corpi, quattro sportelli, un cassetto, cm 107X53X190, da    restaurare                                                                
Vetrina, sec. XIX                                                          in legno a due corpi, quattro sportelli, un cassetto, cm 107X53X190, da    restaurare